EDEN - Étagère marron 4 cases 40 cm croisillons bois Mindi
- Etagère de bureau
- MACABANE
Idéal pour y ranger vos livres ainsi que des objets de décoration, cette étagère en bois exotique se marie parfaitement à votre intérieur grâce à ses lignes sobres et décors croisillons. Meuble monté
| Profondeur du produit | 35 cm |
|---|---|
| EAN | 3302535008474 |
| Catégorie produits | etagere |
| Hauteur du produit | 160 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 13 kg |
| A monter soi-même | Non |
| Poids produit emballé | 13 kg |
| Marque | MACABANE |
| Longueur du produit | 40 cm |
| Matière principale | Bois foncé |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Marron |
| Style | Autre |
| Nombre de colis | 1 |
| Libellé | EDEN - Étagère marron 4 cases 40 cm croisillons bois Mindi |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Vendu 259.99€
Dont 1,50€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Au pied de l'immeuble OFFERTE - Prévue le 25/06/26
Livraison à l'étage à partir de 120€ - Prévue le 25/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée