Avec son décor unique fait de multiples facettes, le cache-pot Opale apporte une touche design a votre intérieur grâce a son jeu de lumiere. Son diametre a été pensé pour s'adapter a la majorité des pots de fleurs de culture.
| Hauteur produit emballé | 27 cm |
|---|---|
| EAN | 3086960265526 |
| Catégorie produits | pot_plante |
| Couleur | Coloris unique |
| Marque | Eda |
| Poids produit emballé | 0,64 kg |
| Profondeur produit emballé | 30 cm |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Dimensions (cm) | 30 x 30 x 27 cm |
| Forme | Autre |
| Matière (pot et jardinière) | Autre |
| Largeur produit emballé | 30 cm |
| Libellé | EDA Cache-pot OPALE diam. 29,5 cm - Volume 14,8 L - Noir |
| Modèle ou Référence fabricant | EDA3086960265526 |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
7 neufs dès 15,55€
Vendu 20.5€
En stock
- Autre
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 09/06/26
Pays d'expédition : France
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée