Dimensions de couchage
160 x 200 cm
Lit plateforme avec coffre de rangement pour couchage 160 x 200 cm en simili blanc. Ce lit coffre adulte Eclipse offre un couchage confortable et pratique avec son rangement intégré. Sa couleur blanche en simili lui confere un look moderne qui s'adapte a tous les styles de décoration. Le sommier est inclus et les dimensions du couchage sont de 160 x 200 cm.
| Longueur du produit | 200 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 1 cm |
| Hauteur produit emballé | 1 cm |
| Matière principale | Bois clair |
| Largeur produit emballé | 160 cm |
| A monter soi-même | Non |
| Style | Autre |
| Poids produit emballé | 44,03 kg |
| Type de lit | Standard |
| Dimensions de couchage | 160 x 200 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 44,03 kg |
| Profondeur produit emballé | 200 cm |
| Marque | Generique |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Coloris unique |
| Libellé | ECLIPSE Lit coffre adulte 160 x 200 cm - Simili Blanc - Sommier inclus |
| Modèle ou Référence fabricant | KTECLIPSE160PUBC |
| EAN | 3612400684260 |
| Catégorie produits | lit_adulte |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
3 neufs dès 331,43€
Vendu 320.4€
En stock
- 160 x 200 cm
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Au pied de l'immeuble à partir de 3,99€ - Prévue le 12/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée