Dimensions de couchage
140 x 190 cm
Découvrez le lit adulte ECLIPSE avec coffre de rangement pour couchage 140x190 cm en simili blanc. Ce lit plateforme contemporain et design offre un espace de rangement pratique pour vos couettes, draps et coussins. Facile a monter, il est doté d'un sommier a lattes et peut accueillir deux personnes. Les dimensions du lit sont L 199 x P 147 x H 31 cm.
| Longueur du produit | 190 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 31 cm |
| Hauteur produit emballé | 31 cm |
| Matière principale | Bois clair |
| Largeur produit emballé | 140 cm |
| A monter soi-même | Non |
| Style | Autre |
| Poids produit emballé | 42,03 kg |
| Type de lit | Standard |
| Dimensions de couchage | 140 x 190 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 42,03 kg |
| Profondeur produit emballé | 190 cm |
| Marque | Generique |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Coloris unique |
| Libellé | ECLIPSE Lit adulte 140x190 cm avec Coffre de rangement - Simili Blanc |
| Modèle ou Référence fabricant | KTECLIPSE140PUBC |
| EAN | 3612400684208 |
| Catégorie produits | lit_adulte |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
3 neufs dès 323,62€
Vendu 308.99€
En stock
- 140 x 190 cm
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Au pied de l'immeuble à partir de 3,99€ - Prévue le 15/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée