Matière principale
Tissu
Largeur
160 cm
INFO TETE DE LIT TISSU GRIS
Structure: Cadre en bois massif et façade en panneau de particules
Utilisation: S'adapte à tout type de sommier standard
Garnissage: Ouate hypoallergénique
Finition: Tissu tendu 70% polyester, 30% polypropylène
Dimension: Tête 140 : 140 x 105 x 7 cm / Tête 160 : 160 x 105 x 7 cm
Couleur: Gris
INFO COMPLEMENTAIRES TETE DE LIT TISSU GRIS
Pays d'origine: France
Certifications: Produit éco-responsable
Accessoires: Glissières métalliques de fixation au sommier
LIVRAISON
Mode de livraison: Livraison avec prise de rendez-vous par SMS - Livraison du Lundi au Vendredi
| Longueur du produit | 160 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 105 cm |
| Matière principale | Tissu |
| A monter soi-même | Non |
| Nombre de colis | 1 |
| Style | Autre |
| Poids produit emballé | 12 kg |
| Marque | Ebac |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Dimensions (tranche) | Plus de 120 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 12 kg |
| Modèle ou Référence fabricant | TDEC16A12 |
| Couleur | Gris |
| EAN | 3469030029516 |
| Largeur | 160 cm |
| Profondeur du produit | 7 cm |
| Catégorie produits | tete_de_lit |
| Code Parent | 800188f8-8648-4397-89eb-27dd4c131b1e |
| Libellé | EBAC Literie | Tete de lit Deco gris |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par AOB diffusion et non cumulable avec toute autre remise.
- 140 cm
- 160 cm
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Au pied de l'immeuble OFFERTE - Prévue le 17/06/26