EBAC Literie | Sommier tapissier SR15 + pieds beige - 2x1 places
- Sommier
- Ebac
Type de sommier
Sommier tapissier
Dimensions de couchage
2 x 90 x 200 cm
INFORMATION SOMMIER TAPISSIER + PIEDS 2X90X200 SR15 BEIGE
Structure: Caisse et lattes en sapin massif, 4 masses d'angle en hêtre massif filetage diametre 8 mm, garnissage intérieur mousse de confort polyuréthane 10 mm
Finition: Épaisseur 12 mm, feutre - Finition, Coiffe déco - Plateau intissé noir - 70% polypropylène, 30% polyester
Nombre de lattes: 2x10 lattes
Pieds de lit: 4 pieds en métal chromé H. 15 cm + 2 pieds de liaison
Pays d'origine: France
Certifications: Produit éco-conçu
| Type de sommier | Sommier tapissier |
|---|---|
| Marque | Ebac |
| Couchage | 2 personnes |
| Dimensions de couchage | 2 x 90 x 200 cm |
| Hauteur produit emballé | 200 cm |
| Largeur produit emballé | 180 cm |
| Nombre de colis | 5 |
| Garantie légale de conformité | Conditions de cette garantie commerciale dans les CGV du vendeur et/ou dans les CGU Marketplace |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | France |
| Anallergique | Non |
| Garnissage | Tissu d'ameublement stretch 100% polyester |
| Traitement(s) | Coutil hypoallergénique |
| Poids du produit | 27 kg |
| Dimensions (cm) | 178 x 198 x 15 cm |
| Modèle ou Référence fabricant | SR1509BE2&&SR1509BE2&&JPIEC13IV&&JPIEC13IV&&JPIE115BR |
| Couleur | Beige |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par AOB diffusion et non cumulable avec toute autre remise.
- 160 x 200 cm
- 140 x 190 cm
- 2 x 80 x 200 cm
- 2 x 90 x 190 cm
- 2 x 90 x 200 cm
- 80 x 200 cm
- 90 x 190 cm
- 90 x 200 cm
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Au pied de l'immeuble OFFERTE - Prévue le 17/06/26