Matière principale
Métal
Dimensions de couchage
90 x 190 cm
INFO SOMMIER GIGOGNE HAUT
Composition: Sommier avec pieds
Structure: Cadre métal cintré en tube rectangulaire de 40 x 27 x 2 mm, tubes des pieds 25 mm ; Lattes en contreplaqué bouleau largeur 50 mm épaisseur 8 mm, embouts polypropylène
Finition: Tube en métal traité anticorrosion par poudre époxy
Nombre de lattes: 20 lattes multiplis
Couleur: Gris
DIMENSIONS SOMMIER GIGOGNE HAUT
Couchage: 80/90x190
Dimensions: 78/88 x 198 x 35 cm
Nombre de place: 1 place
Nombre de sommier: 1
INFO COMPLEMENTAIRES
Pays d'origine: France
Certifications: Produit éco-conçu
Nombre de colis: 1
Poids: 8
Montage: Piétement à assembler pour lit principal
LIVRAISON
Mode de livraison: Livraison avec prise de rendez-vous par SMS - Livraison du Lundi au Vendredi
| Longueur du produit | 198 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 35 cm |
| Matière principale | Métal |
| A monter soi-même | Oui |
| Nombre de colis | 2 |
| Style | Autre |
| Poids produit emballé | 8 kg |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Dimensions (tranche) | Plus de 120 cm |
| Poids du produit | 8 kg |
| Marque | Ebac |
| Couleur | Gris |
| Libellé | EBAC Literie | Sommier gigogne haut 1 place |
| Modèle ou Référence fabricant | L304090M0 |
| EAN | 3469030008948 |
| Catégorie produits | lit_enfant |
| Type de lit | Standard |
| Dimensions de couchage | 90 x 190 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Profondeur du produit | 88 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par AOB diffusion et non cumulable avec toute autre remise.
- 90 x 190 cm
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Au pied de l'immeuble OFFERTE - Prévue le 17/06/26