EBAC Literie | Sommier déco en Kit + pieds - Decokit 36 lattes bois - Blanc - H. 13 cm
- French days Sommiers
- Ebac
Type de sommier
Sommier déco
Dimensions de couchage
140 x 190 cm
INFO SOMMIER + JEU DE PIEDS
Composition: Sommier + 4 pieds hêtre massif H 15 cm livré en kit à monter soi-même
Structure: MDF- Lattes en contreplaqué bouleau largeur 50 mm épaisseur 8 mm, embouts polyéthylène clipsés
Nombre de lattes: 18 lattes multiplis / 2x18 lattes multiplis pour couchage double
DIMENSIONS SOMMIER DEMONTABLE + JEU DE PIEDS
Couchage: 90x190 : 88x188 cm / 140x190 : 138x188 cm (1 pied de soutien inclu) / 160x200 : 158x198 cm (1 pied de soutien inclu)
Hauteur totale: 35 cm
INFO COMPLEMENTAIRES SOMMIER EN KIT + JEU DE PIEDS
Pays d'origine: France
Certifications: Produit éco-conçu
LIVRAISON
Mode de livraison: Livraison avec prise de rendez-vous par SMS - Livraison du Lundi au Vendredi
| Type de sommier | Sommier déco |
|---|---|
| Marque | Ebac |
| Couchage | 2 personnes |
| Dimensions de couchage | 140 x 190 cm |
| Hauteur produit emballé | 190 cm |
| Largeur produit emballé | 140 cm |
| Nombre de colis | 1 |
| Poids produit emballé | 15 kg |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Anallergique | Non |
| Garnissage | Débord d'encadrement par rapport au sommier pour éviter l'éventuel glissement latéral ou longitudinal du matelas |
| Traitement(s) | Coutil hypoallergénique |
| Poids du produit | 15 kg |
| Dimensions (cm) | 138x188x35 |
| Modèle ou Référence fabricant | SDKM14BC0 |
| Couleur | Coloris unique |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par AOB diffusion et non cumulable avec toute autre remise.
- 160 x 200 cm
- 140 x 190 cm
- 90 x 190 cm
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Au pied de l'immeuble OFFERTE - Prévue le 17/06/26