EBAC Literie | Oreiller à mémoire de forme Marianne - Soutien Ferme - Confort 5 étoiles - Fabrication fra
Passer le carrousel d'imagesINFO OREILLER À MÉMOIRE DE FORME MARIANNE FERME
Nom: Oreiller à mémoire de forme Marianne Ferme
Composition: Oreiller seul livré dans emballage carton
Structure: Suspension : Oreiller cervical ergonomique et réversible, 100% mousse à mémoire polyuréthane, épaisseur 14 cm, mousse à mémoire de forme viscotherm 45 kg/m3, épouse les formes de la tête et de la nuque, allège la pression de la zone du cou
Finitions: Tissu stretch 100 % polyester, déhoussable, lavable à 40°C, garnissage hypo-allergénique
Couleur: Blanc
INFO COMPLEMENTAIRES OREILLER À MÉMOIRE DE FORME MARIANNE FERME
Pays d'origine: France
Certifications: Produit éco-conçu
Nombre de colis: 1
Poids: 2
LIVRAISON
Mode de livraison: Directement dans votre boîte aux lettres
| EAN | 3469037627470 |
|---|---|
| Traitement(s) | Sans traitement |
| Couleur | Blanc |
| Libellé | EBAC Literie | Oreiller à mémoire de forme Marianne - Soutien Ferme - Confort 5 étoiles - Fabrication française |
| Modèle ou Référence fabricant | 0OREMARIA |
| Poids produit emballé | 2 kg |
| Marque | Ebac |
| Origine de fabrication | France |
| Poids du produit | 2 kg |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Tailles (textile déco) | 40 x 60 cm |
| Type de garnissage | Synthétique |
| Traitement | Sans traitement |
| Ergonomique | Oui |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par AOB diffusion et non cumulable avec toute autre remise.
- 40 x 60 cm
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 05/06/26