EBAC Literie | 4 pieds métal chromé H 15 cm pour sommier tapissier
- Pied de lit
- Ebac
EN QUELQUES MOTS
Dans notre catalogue, nous disposons de pied de lit sommier tapissier de diverses versions. D'une durée de vie quasi infinie, un changement de sommier est parfois inenvisageable. Ainsi afin de rafraichir votre vieux sommier, le simple fait de s'adjoindre de pieds de lit en métal chromé peut lui conférer un nouveau style. Disponible dans sa version chromée, ces pieds de lit à visser s'intègrent sans peine à toute les types de sommiers.
INFO 4 PIEDS MÉTAL CHROMÉ H 15 CM POUR SOMMIER TAPISSIER
Nom: 4 pieds chromé H 15 cm pour sommier tapissier
Composition: 4 pieds de lit à fixer directement sur sommier
Structure: Métal, tige filelletée en acier diametre 6 mm
Dimension: Hauteur 15 cm, diametre 50 mm
Couleur: Chromé
LIVRAISON
Mode de livraison: Directement dans votre boîte aux lettres
INFO COMPLEMENTAIRES 4 PIEDS DE LIT MÉTAL CHROMÉ H 15 CM POUR SOMMIER TAPISSIER
Pays d'origine: France
Certifications: Produit éco-conçu
Accessoires:
Nombre de colis: 1
Poids: 1
| EAN | 3469030029776 |
|---|---|
| Catégorie produits | pied_de_lit |
| Hauteur du produit | 15 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 2 kg |
| A monter soi-même | Non |
| Dimensions (tranche) | Moins de 40 cm |
| Poids produit emballé | 2 kg |
| Marque | Ebac |
| Longueur du produit | 8 cm |
| Matière principale | Métal |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Gris |
| Style | Autre |
| Code Parent | 08203bc4-9647-4c11-9b48-426fde739a30 |
| Nombre de colis | 1 |
| Libellé | EBAC Literie | 4 pieds métal chromé H 15 cm pour sommier tapissier |
| Profondeur du produit | 8 cm |
| Modèle ou Référence fabricant | JPIE115MC |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par AOB diffusion et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 04/06/26