EBAC Literie | 1 pied de liaison métal H 21 à 32 cm pour sommier métal
- Pied de lit
- Ebac
EN QUELQUES MOTS
Vous avez besoin d'un pied de lit pour compléter les accessoires à installer avec votre sommier et souhaitez utiliser le meilleur matériel possible ? Vous avez à votre disposition la meilleure option possible, à savoir un pied de liaison métal H 20 à 32. Ce pied de lit à visser s'adaptera au mieux à votre sommier en métal. D'une facilité avérée, son installation se fera en un temps record et la manière la plus simple qui soit. Le pied de lit pour cadre à lattes vous offrira une bonne stabilité ainsi que toute la solidité nécessaire pour éloigner tout risque éventuel lors de l'utilisation de l'ensemble.
INFO 1 PIED DE LIAISON MÉTAL H 20 À 32 CM POUR SOMMIER MÉTAL
Nom: 1 pied de liaison métal H 20 à 32 cm pour sommier métal
Composition: 1 pied de lit réglable
Structure: Metal
Dimension: Hauteur 20 à 32 cm - Largeur du cavalier (pièce en forme de U) : 68 mm
Couleur: Gris
INFO COMPLEMENTAIRES 1 PIED DE LIT DE LIAISON MÉTAL H 20 À 32 CM POUR SOMMIER MÉTAL
Pays d'origine: France
Certifications: Produit éco-conçu
Nombre de colis: 1
Poids: 1
LIVRAISON
Mode de livraison: Directement dans votre boîte aux lettres
| EAN | 3469030034480 |
|---|---|
| Catégorie produits | pied_de_lit |
| Hauteur du produit | 21 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 1 kg |
| A monter soi-même | Non |
| Dimensions (tranche) | Moins de 40 cm |
| Poids produit emballé | 1 kg |
| Marque | Ebac |
| Longueur du produit | 5 cm |
| Matière principale | Métal |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Noir |
| Style | Autre |
| Code Parent | 53bbbc53-9fa7-41c8-841d-e0c4fd8eee87 |
| Nombre de colis | 1 |
| Libellé | EBAC Literie | 1 pied de liaison métal H 21 à 32 cm pour sommier métal |
| Profondeur du produit | 5 cm |
| Modèle ou Référence fabricant | P2E |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par AOB diffusion et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 05/06/26