EBAC Literie | 1 pied de liaison métal H 14 à 25 cm pour sommier métal
- Pied de lit
- Ebac
EN QUELQUES MOTS
Pour votre lit sommier tapissier, optez pour ce pied de liaison en métal qui voit facilitera largement la vie. Grâce à ce choix, le montage avec votre sommier n'aura jamais été aussi simple pour vous. Il vous suffit de faire le bon choix en vous tournant vers ce pied de lit à visser tout simplement. La rapidité d'installation et l'efficacité proposée par ce pied de liaison en métal n'est pas le seul à prendre en compte. Ce pied de lit sommier tapissier fera de votre couchage un accessoire tout aussi stable que solide. Ce qu'il vous reste à faire, c'est donc de passer commander pour vois faire livrer votre pied de lit sommier tapissier. Avec celui-ci, plus besoin de passer un temps incalculable à essayer d'installer correctement le pied de lit à son sommier.
INFO 1 PIED DE LIAISON MÉTAL H 14 À 25 CM POUR SOMMIER MÉTAL
Nom: 1 pied de liaison métal H 14 à 25 cm pour sommier métal
Composition: 1 pied de lit réglable
Structure: Metal
Dimension: Hauteur 14 à 25 cm - Largeur du cavalier (pièce en forme de U) : 68 mm
Couleur: Noir
INFO COMPLEMENTAIRES 1 PIED DE LIAISON MÉTAL H 14 À 25 CM POUR SOMMIER MÉTAL
Pays d'origine: France
Certifications: Produit éco-conçu
Nombre de colis: 1
Poids: 1
LIVRAISON
Mode de livraison: Directement dans votre boîte aux lettres
| EAN | 3469030022449 |
|---|---|
| Catégorie produits | pied_de_lit |
| Hauteur du produit | 14 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 1 kg |
| A monter soi-même | Non |
| Dimensions (tranche) | Moins de 40 cm |
| Poids produit emballé | 1 kg |
| Marque | Ebac |
| Longueur du produit | 3 cm |
| Matière principale | Métal |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Noir |
| Style | Autre |
| Code Parent | 7401feec-bdd3-4ebf-8a42-b3f175689d05 |
| Nombre de colis | 1 |
| Libellé | EBAC Literie | 1 pied de liaison métal H 14 à 25 cm pour sommier métal |
| Profondeur du produit | 3 cm |
| Modèle ou Référence fabricant | P2D |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par AOB diffusion et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 05/06/26