Duo de tables d'appoint encastrables en MDF et métal - Noir
- Table basse gigogne
- Toilinux
Type de table
Gigogne
Le duo de tables d'appoint a été conçu dans des matériaux soigneusement sélectionnés, rendant leur entretien facile. L'accent parfait pour finaliser une pièce avec style, elle s'associera à tous les styles d'intérieur.
FICHE TECHNIQUE
- Duo de tables d'appoint.
- Matière : en MDF et métal.
- Détails : encadrement noir.
- Style Industriel.
- Couleurs : Noir.
- Facile à Monter.
- Notice incluse.
- Entretien facile avec un chiffon humidifié.
CARACTERISTIQUES TECHNIQUES
- Dimensions Générales : Longueur 50 cm x Largeur 50 cm x Hauteur 45 cm.
- Poids maximal supporté : 20 kg.
- Poids : 6,100 kg.
| Longueur du produit | 50 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 45 cm |
| Matière principale | MDF |
| A monter soi-même | Oui |
| Style | Autre |
| Marque | Toilinux |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 6,8 kg |
| Forme | Carrée |
| Type de table | Gigogne |
| Plus produit | Duo de tables d'appoint encastrables en MDF et métal |
| Couleur | Noir |
| EAN | 3665549126320 |
| Profondeur du produit | 50 cm |
| Catégorie produits | table_basse |
| Libellé | Duo de tables d'appoint encastrables en MDF et métal - Noir |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Toilinux et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 9,99€ - Prévue le 09/06/26