DUNLOPILLO Banquette clic clac 2 places - Vert - ReVEUR
- Canapé fixe
- Dunlopillo
Matière principale
Tissu
Type de canapé
3 places fixe
Cette banquette clic clac DUNLOPILLO de la collection ReVEUR est idéale pour un couchage quotidien de 2 personnes. Son matelas de 13cm d'épaisseur en mousse polyuréthanne HD 28kg/m3 offre un confort ferme. Le revetement en tissu vert est déhoussable et lavable. Le coffre de rangement intégré est pratique pour ranger les couettes et oreillers. Dimensions du couchage : 130x190cm.
| Longueur du produit | 1 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 1 cm |
| Hauteur produit emballé | 1 cm |
| Matière principale | Tissu |
| Largeur produit emballé | 1 cm |
| Libellé | DUNLOPILLO Banquette clic clac 2 places - Vert - ReVEUR |
| A monter soi-même | Non |
| Style | Design |
| Poids produit emballé | 43,03 kg |
| Profondeur produit emballé | 10 cm |
| Marque | Dunlopillo |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Europe |
| Poids du produit | 43,03 kg |
| Nombre de place(s) | 2 |
| Modèle ou Référence fabricant | REVEURCCDUNMT |
| Fonctionnalité | Convertible |
| Couleur | Vert |
| EAN | 3480188974787 |
| Type de canapé | 3 places fixe |
| Catégorie produits | canape |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
1 neuf dès 582,14€
Vendu 549.41€
En stock
- 3 places fixe
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Au pied de l'immeuble à partir de 3,99€ - Prévue le 11/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée