DEMEYERE Enfilade 4 portes + 1 tiroir - Décor chene brossé - L 201,5 x P 43,7 x H 92,6 cm - MAJORS
- Buffet - Bahut
- Sans marque
MAJORS enfilade 4 portes/1 tiroir en panneaux de particules 15 mm, dessus en 22 mm (chants toits) - Dimensions L 201,5 x P 43,7 x H 92,6 cm - Intérieur composé de : -aux extrémités chaque côté contient 2 rayons (dimensions L 60 x P 41 cm) fermés par 2 portes avec partie en verre trempé -au centre 1 tiroir (dimensions utiles L 71 x P 39 x H 19 cm) 1 grand tablette centrale réglable sur 3 niveaux (dimensions L 76 x P 42 cm) fermée par 2 portes pleines - 4 pieds triangles et 5 poignées finition kronberg - Systeme de soft-closing sur les portes.
| EAN | 3397703528007 |
|---|---|
| Catégorie produits | bahut |
| Hauteur du produit | 92,6 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 82,1 kg |
| Marque | Sans marque |
| Longueur du produit | 201 cm |
| Matière principale | Autre |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Multicouleur |
| Style | Autre |
| Libellé | DEMEYERE Enfilade 4 portes + 1 tiroir - Décor chene brossé - L 201,5 x P 43,7 x H 92,6 cm - MAJORS |
| Profondeur du produit | 43,7 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée