DÉGUISEMENT PHOSPHORESCENT SPINN TAILLE 2-3 ANS
- 0 à 3 ans
- Rubies
Le produit a une évaluation de 5 sur 5 avec un nombre d'avis égal à 1
Une combinaison en jersey imprimée rouge et noire avec logo phosphorescent sur le buste. Un masque en jersey imprimé assorti avec yeux phosphorescents.
| Libellé | DÉGUISEMENT PHOSPHORESCENT SPINN TAILLE 2-3 ANS |
|---|---|
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Coloris unique |
| Hauteur produit emballé | 49 cm |
| Largeur produit emballé | 32 cm |
| Profondeur produit emballé | 2 cm |
| EAN | 195884068441 |
| Part Number (référence fabricant) | R1000757T23 |
| Thème de déguisement | Super-Héros |
| Taille enfant | 80C |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Age recommandé | 2 ans |
| Age maximum recommandé par le fabricant | 36 mois / 3 ans |
| Licences | Sans licence |
| Marque | Rubies |
| Avertissements | ATTENTION! TENIR LOIN DU FEU. ATTENTION! Ne convient pas aux enfants de moins de 18 mois. Longue corde/longue chaîne. Danger de strangulation. |
| Le produit fonctionne t il avec des piles ? | Non |
| Pile(s) incluse(s) | Non |
| Type d'alimentation | Sans |
Avis client
Le produit a une évaluation de 5 sur 5 avec un nombre d'avis égal à 1
- 1 avis avec une note de 5 étoiles, représentant 100% de routes les évaluations
- 0 avis avec une note de 4 étoiles, représentant 0% de routes les évaluations
- 0 avis avec une note de 3 étoiles, représentant 0% de routes les évaluations
- 0 avis avec une note de 2 étoiles, représentant 0% de routes les évaluations
- 0 avis avec une note de 1 étoiles, représentant 0% de routes les évaluations
- Voir plus
Le produit a une évaluation de 5 sur 5
Lorrym
Date de publication: 17/02/2026
Acheteur vérifiéBonne qualité
Très surprise d'avoir un costume de cette qualité vu le prix bas. Tissus assez élastique, coutures globalement solides, va comme un gant à mon fils qui mesure pourtant 98cm!
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
- 80C
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison en magasin OFFERTE - Prévue entre 02/06/26 et 04/06/26
Livraison à domicile standard à partir de 5,90€ - Prévue entre 03/06/26 et 05/06/26
Livraison à domicile express avant 18h à partir de 7,90€ - Prévue entre 02/06/26 et 03/06/26
Vendu par
E.Leclerc