Déguisement Luxe Harry Potter taille XL comprenant un manteau luxe avec capuche effet satiné
| Libellé | Déguisement luxe harry potter - Warner |
|---|---|
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Noir |
| La boîte contient | - Une robe en velours noir doublé d’une matière satinée rouge au niveau des revers et de la capuche intégrée. Le blason de la maison Gryffondor est brodé sur la robe. |
| Hauteur produit emballé | 45 cm |
| Largeur produit emballé | 2 cm |
| Profondeur produit emballé | 33 cm |
| Poids produit emballé | 455 g |
| EAN | 883028286386 |
| Part Number (référence fabricant) | R640872T910 |
| Modèle ou Référence fabricant | H-640872XL |
| Nombre de colis | 1 |
| Thème de déguisement | Personnage fictif célèbre |
| Code Parent | 8cf8f568-e631-47dd-b3d7-1abd020cd181 |
| Taille enfant | XL |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Age recommandé | Dès 3 ans |
| Age maximum recommandé par le fabricant | 13 ans |
| Licences | Sans licence |
| Marque | Rubies |
| Avertissement de danger | Attention ! Ne convient pas aux enfants de moins de 36 mois (3 ans) |
| Avertissements | ATTENTION! TENIR LOIN DU FEU. ATTENTION! Danger d’étouffement - Petits éléments. ATTENTION! Veuillez conserver l’emballage et l’addresse pour une utilisation ultérieure.. |
| Le produit fonctionne t il avec des piles ? | Non |
| Pile(s) incluse(s) | Non |
| Type d'alimentation | Sans |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
3 neufs dès 40,30€
Vendu 33.62€
En stock
- 2 mois
- M
- XL
- XXL
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard à partir de 3,99€ - Prévue le 09/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée