Une robe imprimée avec manches bouffantes et col chemise. Une barrette pour cheveux en forme d’éclair.
| Libellé | DEGUISEMENT CLASSIQUE FRANKIE STEIN 7-8 ANS |
|---|---|
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Coloris unique |
| Hauteur produit emballé | 48 cm |
| Largeur produit emballé | 32 cm |
| Profondeur produit emballé | 1 cm |
| EAN | 195884071762 |
| Part Number (référence fabricant) | R1000681T78 |
| Thème de déguisement | Personnage fictif célèbre |
| Taille enfant | 2 mois |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Age recommandé | Dès 5 ans |
| Age maximum recommandé par le fabricant | 13 ans |
| Licences | Sans licence |
| Marque | Rubies |
| Avertissement de danger | Attention ! Ne convient pas aux enfants de moins de 36 mois (3 ans) |
| Avertissements | ATTENTION! TENIR LOIN DU FEU. ATTENTION! Danger d’étouffement-Petits éléments. Veuillez conserver l’emballage et l’addresse pour une utilisation ultérieure. |
| Le produit fonctionne t il avec des piles ? | Non |
| Pile(s) incluse(s) | Non |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre E.Leclerc
5 neufs dès 26,14€
Vendu 15.35€
En stock
- 2 mois
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Click&Collect Choisir mon magasin OFFERT
Livraison
Livraison en magasin OFFERTE - Prévue entre 02/06/26 et 04/06/26
Livraison à domicile standard à partir de 5,90€ - Prévue entre 03/06/26 et 05/06/26
Livraison à domicile express avant 18h à partir de 7,90€ - Prévue entre 02/06/26 et 03/06/26
Neuf
Vendu par
E.Leclerc
SNC LCOMMERCE, siège social : 26 quai Marcel Boyer 94200 Ivry sur Seine, RCS de Créteil n°882 736 077
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée