DEGUISEMENT ADULTE ENTREE DE GAMME MERCREDI - S
- Déguisements adultes
- Rubies
Une robe à manches longues avec motifs imprimés. Manches et col chemise blancs intégrés.
| Age recommandé | Dès 14 ans |
|---|---|
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| EAN | 195884078563 |
| Marque | Rubies |
| Libellé | DEGUISEMENT ADULTE ENTREE DE GAMME MERCREDI - S |
| Hauteur produit emballé | 46 cm |
| Largeur produit emballé | 34 cm |
| Profondeur produit emballé | 3 cm |
| Taille | 8XL |
| Couleur | Noir |
| Thème de déguisement | Halloween |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Avertissement de danger | Ne convient pas aux enfants de moins de 14 ans. A utiliser sous la surveillance d’un adulte |
| Licences | Mercredi |
| Le produit fonctionne t il avec des piles ? | Non |
| Pile(s) incluse(s) | Non |
| Type d'alimentation | Sans |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre E.Leclerc
1 neuf dès 55,57€
Disponible en magasin
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Click&Collect OFFERT