Definitive Audio Vortice 110sa - Caisson de basse actif 250W
- Tour audio
- Definitive Audio
Incontournable de nos jours grâce à leurs qualités acoustiques et simplicité d’utilisation, les systèmes Colonne Line Array sont devenus des acteurs importants dans le milieu de la sonorisation. Definitive Audio est fière de vous présenter la série VORTICE composée de deux colonnes et quatre caissons de basses pour faire face à toutes les contraintes de sonorisation. Le système vous propose en effet, de multiples combinaisons afin de satisfaire au mieux les exigences des lieux à sonoriser. Le VORTICE 110SA est un caisson de basses actif permettant de combiner de nombreux systèmes avec les colonnes de la gamme Vortice. Caractéristiques techniques : - Caisson de basses actif ventilé - Amplification : Class D - Haut-parleurs : 10’’ avec une bobine 2,5’’ 450Z - Puissances RMS : 250W (Sub) - Bande passante : 50 – 200Hz - SPL : 118 dB - Entrées : combo (XLR/Jack 6.35mm) - Sorties : XLR link pour caisson Vortice 110SA DSP - Compresseur : d’excellente fabrication et fonctionnement - Caisse : contreplaqué haute qualité - Finition : peinture noir haute résistance - Grille : 1.2mm en acier - Alimentation : 115/230V – 50/60 Hz switchable - Témoin de tension LED - Housse vendue en option - Dimensions : 565 x 400 x 605 mm - Poids : 16 Kg
| Libellé | Definitive Audio Vortice 110sa - Caisson de basse actif 250W |
|---|---|
| Catégorie produits | enceinte_sono |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Garantie légale de conformité | 24 mois pour les produits neufs, 12 mois pour les produits d'occasion |
| Marque | Definitive Audio |
| Poids du produit | 17 kg |
| Modèle ou Référence fabricant | 7100_VORTI_110_SA |
| EAN | 3662279760213 |
| Poids produit emballé | 17 kg |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 22/06/26