Paravent intérieur 3 panneaux au design moderne. Ce séparateur de pièces 3 panneaux au design moderne peut être utilisé de manière polyvalente : comme mur de séparation pour votre intimité, comme vestiaire ou tout simplement comme élément de décoration. De plus, il est facilement pliable et démontable si vous avez besoin de place et peut même être utilisé dans des zones extérieures protégées. Le cadre métallique du paravent est pourvu de capuchons de protection pour protéger le sol. Un équilibre idéal entre fonctionnalité et simplicité !
Détails:
Type de produit: Paravent
Couleur principale: Noir
Type de matière: Tissu
Matière principale: Polyester
Matière secondaire: Acier
Finition: Revêtu de poudre
Dimensions:
Profondeur: 2 cm
Largeur: 161 cm
Hauteur: 170 cm
Poids: 3 kg
Informations d`assemblage: À assembler entièrement. 5 - 15 min
Conseils de maintenance:
Polyester:
1.Nettoyez avec un shampooing sec ou une éponge humide et un nettoyant doux
2.Aspirez en utilisant l'embout approprié.
Acier:
1.Nettoyez avec un chiffon et un détergent doux, essuyez bien ensuite
2.Pour éviter les rayures, n'utilisez pas de nettoyants abrasifs
3.Pour les éléments en cuivre ou chromés, utilisez un produit de polissage spécial.
| EAN | 4251682262668 |
|---|---|
| Catégorie produits | paravent |
| Hauteur du produit | 170 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 3 kg |
| Marque | Beliani |
| Longueur du produit | 161 cm |
| Matière principale | Autre |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Noir |
| Style | Autre |
| Libellé | Décorations NARNI 161 cm 170 cm Noir |
| Profondeur du produit | 2 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible