Décoration Radha angle. roche + plante. 27.5 x 27.5 x 10 cm. aquarium.
- Pierre pour aquarium
- Flamingo
Décoration pour aquarium.
Radha angle 27.5 x 27.5 x 10 cm
roche + plante.
2 trou prévu pour aider a l'évacuation de l'air sous la plateforme. maintenir la décoration en place avec du gravier.
matière plastique .
FL-410355| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
|---|---|
| Hauteur produit emballé | 10 cm |
| Google Product Category | Animaux et articles pour animaux de compagnie|Articles pour animaux de compagnie|Accessoires pour poissons|Décorations pour aquariums |
| Marque | Flamingo |
| Quantité(s) incluse(s) | 1 |
| EAN | 5400585159844 |
| Origine de fabrication | Autre |
| Catégorie produits | roche_et_pierre_aquarium |
| Couleur | Multicouleur |
| Poids produit emballé | 0,48 kg |
| Profondeur produit emballé | 30 cm |
| Largeur produit emballé | 30 cm |
| Nombre de colis | 1 |
| Libellé | Décoration Radha angle. roche + plante. 27.5 x 27.5 x 10 cm. aquarium. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Modèle ou Référence fabricant | 410355 |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Vendu 26.81€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard à partir de 3,99€ - Prévue le 16/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée