DÉCORATION MURALE EN MÉTAL - Silhouette de voiture - Z4 M E85 détaillée - 80 CM
- Objet décoratif mural
- Shape.paris
DESCRIPTION DU PRODUIT:
Profitez de la silhouette de l'iconique Z4 M E85 ! Transformez votre mur en un tableau unique et impressionnant grâce à Shape.Paris. Monter cette représentation métallique du véhicule sur le mur de votre maison et admirez-la avec admiration. Cette décoration exceptionnelle apportera une touche design exceptionnelle à votre décoration. Avantages du produit:
Notre modèle est réalisé à partir d'une plaque en acier de 3 mm d'épaisseur découpée au laser. Puis elle est polie à la main et peinte avec une peinture époxy mate noire pour un rendu impeccable. La livraison de votre modèle comprend des vis d'élévation pour un retrait d'1,5 cm avec le mur. Vous avez alors un effet de relief qui peut varier en fonction de l'orientation de la lumière à la maison. Enfin, chaque modèle proposé est accompagné de son certificat d'authenticité (édition limitée à 200 pièces). Caractéristiques techniques :
Notre modèle de Z4 M E85 mesure 40 cm de wide et 36 cm de haut. Cet icône de voiture est recréé à partir de plaque d'acier de 3mm d'épaisseur, poli à la main et revêtu d'une peinture époxy. Livré avec le certificat d'authenticité (édition limitée à 200 pièces). Pour un réel effet de relief, chaque modèle peut s'écarter de votre mur de 1,5 cm grâce à des vis d'élévation fournies.
| Matière principale | Métal |
|---|---|
| Nombre de colis | 1 |
| Libellé | DÉCORATION MURALE EN MÉTAL - Silhouette de voiture - Z4 M E85 détaillée - 80 CM |
| Catégorie produits | objet_mural_decoratif |
| Dimensions (cm) | 2x80x80CM |
| Poids produit emballé | 1,6 kg |
| Profondeur produit emballé | 2 cm |
| Largeur produit emballé | 2 cm |
| Garantie légale de conformité | Garantie 5 ans contre les défauts de fabrication. La garantie ne couvre pas la mauvaise utilisation du produit ni les conditions climatiques. |
| Origine de fabrication | France |
| Poids du produit | 1,6 kg |
| Hauteur produit emballé | 1 cm |
| Couleur | Metal |
| Style | Design |
| Marque | Shape.paris |
| EAN | 3701034613729 |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 9,90€ - Prévue le 22/07/26