DÉCORATION MURALE EN MÉTAL - Silhouette de voiture - Z3 détaillée - 80 CM
- Objet décoratif mural
- Shape.paris
DESCRIPTION DU PRODUIT:
Cette décoration murale en métal avec l'effigie de cette célèbre Z3 va combler les amateurs de cette marque automobile. Elle apportera une touche décorative à votre intérieur et suscitera des regards admiratifs, qu'importe la pièce dans laquelle vous la placerez. Faites-vous plaisir ou offrez à des personnes aimant les voitures ce joli cadeau qui ne manquera pas de les ravir.
AVANTAGES DU PRODUITS:
Cette décoration murale en métal est faite par laser, poncée manuellement et revêtue de vernis époxy noir. Elle est accompagnée de ses vis d'élévation et se trouve à un écart de 1.5cm du mur une fois suspendue, ce qui lui donne un effet 3D subtil. Le jeu d'ombres qu'elle créera varie selon la luminosité de votre maison. La décoration est livrée avec son certificat.
CARACTERISTIQUES TECHNIQUE:
Cette charmante décoration murale en métal avec l'effigie de cette célèbre voiture BMW est faite à partir d'une plaque d'acier d'une épaisseur de 3 mm. Tous nos modèles sont poncés manuellement et recouverts d'un vernis époxy noir. La livraison est accompagnée de ses vis d'élévation et chacun de nos produits est accompagné de son certificat d'authenticité attestant l'édition limitée à 200 pièces.
| Matière principale | Métal |
|---|---|
| Nombre de colis | 1 |
| Libellé | DÉCORATION MURALE EN MÉTAL - Silhouette de voiture - Z3 détaillée - 80 CM |
| Catégorie produits | objet_mural_decoratif |
| Dimensions (cm) | 2x80x80CM |
| Poids produit emballé | 1,6 kg |
| Profondeur produit emballé | 2 cm |
| Largeur produit emballé | 2 cm |
| Garantie légale de conformité | Garantie 5 ans contre les défauts de fabrication. La garantie ne couvre pas la mauvaise utilisation du produit ni les conditions climatiques. |
| Origine de fabrication | France |
| Poids du produit | 1,6 kg |
| Hauteur produit emballé | 1 cm |
| Couleur | Metal |
| Style | Design |
| Marque | Shape.paris |
| EAN | 3701034613637 |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 9,90€ - Prévue le 17/06/26