DÉCORATION MURALE EN MÉTAL - Silhouette de voiture - Golf MK1 1976 détaillée - 80 cm - Édition limitée
- Objet décoratif mural
- Shape.paris
DESCRIPTION DU PRODUIT :
Avez-vous également craqué pour cette Golf MK1 de 1976 ? Alors vous trouverez votre bonheur chez Shape.Paris ! Et si vous exprimiez un peu plus votre passion pour les belles voitures ? Ne voudriez-vous pas afficher la magnifique silhouette de votre voiture préférée dans votre salon ? Ou dans votre chambre, votre entrée ou votre cuisine. Quand on est passionné, on l'est vraiment ! Cette décoration murale métallique embellira parfaitement le mur sur lequel elle sera placée, nous vous l'assurons.
AVANTAGES DU PRODUIT :
- Design de Qualité: Fabriquée à partir d'une plaque d'acier de 3 mm d'épaisseur, cette décoration est découpée au laser, polie à la main et enduite d'une poudre époxy noire mate, garantissant une finition impeccable et durable. Les vis d'élévation incluses créent un effet de relief, ajoutant de la profondeur et de l'élégance grâce aux ombres projetées.
- Édition Limitée: Chaque modèle est livré avec un certificat d'authenticité, attestant de son édition limitée à 200 exemplaires. Posséder cette pièce, c'est faire partie d'un cercle exclusif de passionnés d'automobiles.
CARACTERISTIQUES TECHNIQUES :
- Couleur : Noir
- Dimensions : Tailles disponibles : 80 cm / 31,5 pouces, 100 cm / 39,4 pouces, 120 cm / 47,3 pouces
- Matériau : Métal
- Modèle : Golf MK1 1976 détaillée
- Délai de livraison : En stock, livraison sous 5 à 7 jours
- Garantie : 2 ans
- Certificat d'authenticité : Oui
| Matière principale | Métal |
|---|---|
| Nombre de colis | 1 |
| Libellé | DÉCORATION MURALE EN MÉTAL - Silhouette de voiture - Golf MK1 1976 détaillée - 80 cm - Édition limitée |
| Catégorie produits | objet_mural_decoratif |
| Dimensions (cm) | 2x80x1CM |
| Poids produit emballé | 1,6 kg |
| Profondeur produit emballé | 80 cm |
| Largeur produit emballé | 2 cm |
| Code Parent | a29cdfa2-1c34-4749-aec7-7360da915c42 |
| Garantie légale de conformité | Garantie 2 ans contre les défauts de fabrication. La garantie ne couvre pas la mauvaise utilisation du produit ni les conditions climatiques. |
| Origine de fabrication | France |
| Poids du produit | 1,6 kg |
| Hauteur produit emballé | 1 cm |
| Couleur | Metal |
| Style | Design |
| Marque | Shape.paris |
| EAN | 3701034618083 |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 9,90€ - Prévue le 17/06/26