DÉCORATION MURALE EN MÉTAL - Silhouette de voiture - Corvette C6 ZR1 détaillée - 120 CM
- Objet décoratif mural
- Shape.paris
DESCRIPTION DU PRODUIT:
Prouvez votre passion pour les belles voitures avec la décoration murale en métal Corvette C6 ZR1. Chaque modèle est découpé au laser et poli à la main pour lui donner un fini noir mat époxy. Ces modèles séduiront les fans de voitures classiques et modernes, ce qui les rend parfaits pour décorer votre salon, votre chambre, votre entrée ou encore votre cuisine. Et avec leur élévation taraudée, vous pourrez réaliser des ombres du modèle avec la lumière de votre intérieur, donnant à votre décoration un fini en relief.
AVANTAGES DU PRODUIT:
Les modèles de décorations murale Corvette C6 ZR1 sont en métal et sont conçus à partir de plaques d'acier d'une épaisseur de 3 mm, ce qui leur donne une durabilité exceptionnelle, et sont disponibles avec la technologie élévation taraudée pour une ombre artistique et unique. Bénéficiez également d'un certificat d'authenticité et bénéficiez d'une édition limitée à 200 pièces.
CARACTERISTIQUES TECHNIQUE:
- Modèle métallique à l'effet époxy noir mat.
- Fabriqué à partir de plaques d'acier d'une épaisseur de 3 mm.
- Découpé au laser et poli à la main.
- Certificat d'authenticité.
- Édition limitée à 200 pièces.
- Technologie élévation taraudée pour une ombre artistique.
- Durabilité exceptionnelle.
| Matière principale | Métal |
|---|---|
| Nombre de colis | 1 |
| Libellé | DÉCORATION MURALE EN MÉTAL - Silhouette de voiture - Corvette C6 ZR1 détaillée - 120 CM |
| Catégorie produits | objet_mural_decoratif |
| Dimensions (cm) | 2x120x80CM |
| Poids produit emballé | 2,4 kg |
| Profondeur produit emballé | 2 cm |
| Largeur produit emballé | 2 cm |
| Garantie légale de conformité | Garantie 5 ans contre les défauts de fabrication. La garantie ne couvre pas la mauvaise utilisation du produit ni les conditions climatiques. |
| Origine de fabrication | France |
| Poids du produit | 2,4 kg |
| Hauteur produit emballé | 1 cm |
| Couleur | Metal |
| Style | Design |
| Marque | Shape.paris |
| EAN | 3701034614078 |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 9,90€ - Prévue le 22/07/26