DÉCORATION MURALE EN MÉTAL - Silhouette de voiture - 911 GT3 RS mod 992 - 120 cm - Édition limitée
- Objet décoratif mural
- Shape.paris
DESCRIPTION DU PRODUIT :
Êtes-vous un passionné de voitures ? Et plus particulièrement, vous avez un coup de cœur pour la 911 GT3 RS mod 992. Ne cherchez plus, vous êtes au bon endroit ! Et si nous transformions votre passion en une décoration originale et unique qui embellira votre mur ? Sa structure métallique trouvera sa place dans n'importe quelle pièce de votre maison. Que ce soit pour offrir ou pour se faire plaisir, vous pouvez être sûr que les décorations murales Shape.Paris feront des heureux !
AVANTAGES DU PRODUIT :
- Design de Qualité: Fabriquée à partir d'une plaque d'acier de 3 mm d'épaisseur, cette décoration est découpée au laser, polie à la main et enduite d'une poudre époxy noire mate, garantissant une finition impeccable et durable. Les vis d'élévation incluses créent un effet de relief, ajoutant de la profondeur et de l'élégance grâce aux ombres projetées.
- Édition Limitée: Chaque modèle est livré avec un certificat d'authenticité, attestant de son édition limitée à 200 exemplaires. Posséder cette pièce, c'est faire partie d'un cercle exclusif de passionnés d'automobiles.
CARACTERISTIQUES TECHNIQUES :
- Couleur : Noir
- Dimensions : Tailles disponibles : 80 cm / 31,5 pouces, 100 cm / 39,4 pouces, 120 cm / 47,3 pouces
- Matériau : Métal
- Modèle : 911 GT3 RS mod 992
- Délai de livraison : Sur commande, livraison sous 3 à 4 semaines
- Garantie : 2 ans
-Certificat d'authenticité : Oui
| Matière principale | Métal |
|---|---|
| Nombre de colis | 1 |
| Libellé | DÉCORATION MURALE EN MÉTAL - Silhouette de voiture - 911 GT3 RS mod 992 - 120 cm - Édition limitée |
| Catégorie produits | objet_mural_decoratif |
| Dimensions (cm) | 2x120x1CM |
| Poids produit emballé | 2,4 kg |
| Profondeur produit emballé | 120 cm |
| Largeur produit emballé | 2 cm |
| Code Parent | 51580688-e509-4f62-a7c9-b305ce6bc084 |
| Garantie légale de conformité | Garantie 2 ans contre les défauts de fabrication. La garantie ne couvre pas la mauvaise utilisation du produit ni les conditions climatiques. |
| Origine de fabrication | France |
| Poids du produit | 2,4 kg |
| Hauteur produit emballé | 1 cm |
| Couleur | Metal |
| Style | Design |
| Marque | Shape.paris |
| EAN | 3701034617291 |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 9,90€ - Prévue le 22/07/26