Décoration murale en métal Feuilles Noires et Dorées 37 x 65 cm
- Objet décoratif mural
- Atmosphera
Décoration murale en métal Feuilles Noires et Dorées 37 x 65 cm --
Dimensions : L. 37 x l. 1 x H. 65 cm -
Matière : Fer -
Poids : 1.150 kg.
-- Modèle : Noir| Nombre de colis | 1 |
|---|---|
| Libellé | Décoration murale en métal Feuilles Noires et Dorées 37 x 65 cm |
| Catégorie produits | objet_mural_decoratif |
| Dimensions (cm) | L. 37 x l. 1 x H. 65 cm |
| Code Parent | cf31c35f-2c26-4cc9-9252-e2c728d838c9 |
| Garantie légale de conformité | 24 mois pour les produits neufs, 12 mois pour les produits d'occasion |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 0,9 kg |
| Couleur | Noir |
| Style | Autre |
| Marque | Atmosphera |
| EAN | 3560238662595 |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
2 neufs dès 23,99€
BON PLAN
38,99€
Prix le plus bas pratiqué par le vendeur sur le site au cours des 30 jours précédant la réduction de prix.
Vendu 20.59€ 47 %
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Stock e-commerce et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard à partir de 3,99€ - Prévue le 11/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée