Décoration de sapin de Noël Cimier en 3D étoile et boule H 19 cm
- Cimier de sapin
- Fééric Lights & Christmas
Décoration de sapin de Noël Cimier en 3D étoile et boule H 19 cm --
Dimensions Produit : H. 19 cm -
Matière : PVC -
Faites de votre sapin de Noël le roi des fêtes avec ce cimier en 3D !
-- Modèle : Blanc/doréMatière : PVC -
Faites de votre sapin de Noël le roi des fêtes avec ce cimier en 3D !
| EAN | 3560234594623 |
|---|---|
| Catégorie produits | cimier_sapin |
| Couleur | Blanc |
| Dimensions (cm) | Hauteur 19 cm |
| Garantie légale de conformité | 24 mois pour les produits neufs, 12 mois pour les produits d'occasion |
| Poids du produit | 0,09 kg |
| Marque | Fééric Lights & Christmas |
| Nombre de colis | 1 |
| Libellé | Décoration de sapin de Noël Cimier en 3D étoile et boule H 19 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée