Décorez votre sapin de Noël avec cette suspension en forme de renne ! Elle peut être peinte, décorée avec un pyrograveur ou laissée en bois brut. Cette décoration à suspendre apportera une touche chaleureuse à votre intérieur pour Noël. Vous pouvez la placer dans votre sapin, mais aussi créer une guirlande de Noël ou l'utiliser en décoration de table ou de serviettes par exemple. Dimensions : 11,5 x 9 x 0,2 cm.
| Modèle ou Référence fabricant | 101198 |
|---|---|
| Hauteur produit emballé | 9 cm |
| EAN | 3532431011982 |
| Catégorie produits | guirlande_sapin |
| Couleur | Beige |
| Dimensions (cm) | 11,5 x 9 x 0,2 cm |
| Poids produit emballé | 0,03 kg |
| Profondeur produit emballé | 11,5 cm |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Poids du produit | 0,03 kg |
| Marque | Graine Créative |
| Origine de fabrication | Autre |
| Largeur produit emballé | 0,2 cm |
| Libellé | Décoration de Noël en bois - Renne |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
2 neufs dès 14,22€
Vendu 1.9€
Dont 0,01€
Dont 0,01€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard à partir de 4,90€ - Prévue le 11/06/26
Livraison express à partir de 14,90€ - Prévue le 08/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée