Décoration de Noël Couronne de Fleurs et Papillon en métal doré D 35 cm
- Autres décorations de Noël
- Fééric Lights & Christmas
Décoration de Noël Couronne de Fleurs et Papillon en métal doré D 35 cm --
Dimensions : L. 32 x H. 35 cm -
Matière : Métal et Polyester -
-- Modèle : Fleurs/PapillonsMatière : Métal et Polyester -
| EAN | 3560233800244 |
|---|---|
| Catégorie produits | autre_decoration_noel |
| Couleur | Coloris unique |
| Dimensions (cm) | L. 32 x H. 35 cm |
| Garantie légale de conformité | 24 mois pour les produits neufs, 12 mois pour les produits d'occasion |
| Poids du produit | 0,14 kg |
| Marque | Fééric Lights & Christmas |
| Nombre de colis | 1 |
| Libellé | Décoration de Noël Couronne de Fleurs et Papillon en métal doré D 35 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée