Déco de sapin Lot de 12 Boules de Noël D 4 cm - Rose et Doré
- Boule de Noël
- Fééric Lights & Christmas
Déco de sapin Lot de 12 Boules de Noël D 4 cm - Rose et Doré --
Dimensions : D. 4 cm - 12 Boules assorties -
Mix de boules lisses , mates ou brillantes pailletées ou irisées -
Matière: PVC -
-- Modèle : MulticoloreMix de boules lisses , mates ou brillantes pailletées ou irisées -
Matière: PVC -
| EAN | 3560238384503 |
|---|---|
| Catégorie produits | boule_noel |
| Couleur | Doré et rose |
| Code Parent | bb559f30-93c1-4b33-85c5-cc5c44101fd2 |
| Dimensions (cm) | 12 x 40 mm |
| Garantie légale de conformité | 24 mois pour les produits neufs, 12 mois pour les produits d'occasion |
| Poids du produit | 0,07 kg |
| Marque | Fééric Lights & Christmas |
| Nombre de colis | 1 |
| Libellé | Déco de sapin Lot de 12 Boules de Noël D 4 cm - Rose et Doré |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée