Déco de Noël Suspension en métal doré Joyeux Noël D 28 cm
- Autres décorations de Noël
- Fééric Lights & Christmas
Déco de Noël Suspension en métal doré Joyeux Noël D 28 cm --
Dimensions : D. 28 x P. 0,5 cm -
Matière : Fer -
| EAN | 3560237560090 |
|---|---|
| Catégorie produits | autre_decoration_noel |
| Couleur | Or |
| Code Parent | f00ee3f2-92b8-489f-b595-daaf5ccb7605 |
| Dimensions (cm) | D. 28 x l. 0,5 cm |
| Garantie légale de conformité | 24 mois pour les produits neufs, 12 mois pour les produits d'occasion |
| Poids du produit | 0,12 kg |
| Marque | Fééric Lights & Christmas |
| Origine de fabrication | Autre |
| Libellé | Déco de Noël Suspension en métal doré Joyeux Noël D 28 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée