Déco de Noël Sapin en Bois décoré à suspendre H 75 cm
- Autres décorations de Noël
- Fééric Lights & Christmas
Déco de Noël Sapin en Bois décoré à suspendre H 75 cm --
Dimensions : L. 27 x H. 75 cm -
Matière : Bois -
| EAN | 3560234535398 |
|---|---|
| Catégorie produits | autre_decoration_noel |
| Couleur | Marron |
| Dimensions (cm) | L. 27 x H. 75 cm |
| Garantie légale de conformité | 24 mois pour les produits neufs, 12 mois pour les produits d'occasion |
| Poids du produit | 0,13 kg |
| Marque | Fééric Lights & Christmas |
| Origine de fabrication | Autre |
| Libellé | Déco de Noël Sapin en Bois décoré à suspendre H 75 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
1 neuf dès 15,93€
Vendu 19.89€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 09/06/26
Pays d'expédition : France
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée