Déco de Noël Sapin de table artificiel floqué Blanc sur socle en bois H 25 cm
- Autres décorations de Noël
- Fééric Lights & Christmas
Déco de Noël Sapin de table artificiel floqué Blanc sur socle en bois H 25 cm --
Ce sapin de table artificiel se compose de 31 branches, il est livré avec son pied en bois -
Dimensions : Envergure 19 cm et Hauteur du sapin 25 cm -
Dimensions : Envergure 19 cm et Hauteur du sapin 25 cm -
Matière : Branches en PVC -
Apportez la magie de Noël dans votre intérieur en décorant ce magnifique sapin de table.
| EAN | 3560238976807 |
|---|---|
| Catégorie produits | autre_decoration_noel |
| Couleur | Vert |
| Code Parent | 109b04ae-1895-4569-86f1-13ddd1707a32 |
| Dimensions (cm) | 25 cm x 19 cm |
| Garantie légale de conformité | 24 mois pour les produits neufs, 12 mois pour les produits d'occasion |
| Poids du produit | 0,15 kg |
| Marque | Fééric Lights & Christmas |
| Origine de fabrication | Autre |
| Nombre de colis | 1 |
| Libellé | Déco de Noël Sapin de table artificiel floqué Blanc sur socle en bois H 25 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Vendu 18.21€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard à partir de 3,99€ - Prévue le 09/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée