Déco de Noël Pancarte en bois à suspendre H 50 cm
- Autres décorations de Noël
- Fééric Lights & Christmas
Déco de Noël Pancarte en bois à suspendre H 50 cm --
Dimensions : L. 25 x P. 0,6 x H. 50 cm -
Matière : Bois -
-- Modèle : Bois| EAN | 3560238347096 |
|---|---|
| Catégorie produits | autre_decoration_noel |
| Couleur | Marron |
| Dimensions (cm) | L. 25 x H. 50 cm |
| Garantie légale de conformité | 24 mois pour les produits neufs, 12 mois pour les produits d'occasion |
| Poids du produit | 0,26 kg |
| Marque | Fééric Lights & Christmas |
| Origine de fabrication | Autre |
| Libellé | Déco de Noël Pancarte en bois à suspendre H 50 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
BON PLAN
6,99€
Prix conseillé par le fournisseur ou prix constaté à la concurrence.
Vendu 4.99€ 29 %
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Paris Prix et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard à partir de 8,99€ - Prévue le 08/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée