Déco de Noël Figurine Casse Noisette en Bois Blanc et Argent H 25 cm
- Autres décorations de Noël
- Fééric Lights & Christmas
Déco de Noël Figurine Casse Noisette en Bois Blanc et Argent H 25 cm --
Dimensions : L. 6 x l. 7 x H. 25 cm -
Matière : Cerisier -
| EAN | 3560233844934 |
|---|---|
| Catégorie produits | autre_decoration_noel |
| Couleur | Gris |
| Code Parent | aab18a82-fefa-402f-949e-4b20241cd70f |
| Dimensions (cm) | L. 6 x l. 7 x H. 25 cm |
| Garantie légale de conformité | 24 mois pour les produits neufs, 12 mois pour les produits d'occasion |
| Poids du produit | 0,21 kg |
| Marque | Fééric Lights & Christmas |
| Origine de fabrication | Autre |
| Nombre de colis | 1 |
| Libellé | Déco de Noël Figurine Casse Noisette en Bois Blanc et Argent H 25 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée