Robinet pour bidet Deante BIDETTA avec raccord coudé et support de poignée.
Caractéristiques:
- Matière: laiton;
- Finition: noir mat;
- Débit d'eau: 7,2-12 l/min;
- Entrée d'eau: 1/2"Inch BSP;
- Longueur du tuyau PVC: 1,5m;
- Deux embouts coniques avec joint torique et fonction anti-torsion, en laiton chromé;
- Poignée marche-arrêt.
| Destination | Lavabo |
|---|---|
| Hauteur produit emballé | 33 mm |
| Finition | Mat |
| Couleur | Noir |
| A encastrer | Non |
| Automatique | Non |
| Type de bec | Bec bas |
| Modèle ou Référence fabricant | ANW N51B |
| Poids produit emballé | 1,2 kg |
| Libellé | Deante Robinet Bidet Douchette Noir Mural Monocommande |
| Catégorie produits | mitigeur |
| Thermostatique | Non |
| Largeur produit emballé | 9 mm |
| EAN | 5907650874539 |
| Nombre de colis | 1 |
| Profondeur produit emballé | 20 mm |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Marque | Deante |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
1 neuf dès 189,35€
Vendu 112.42€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard à partir de 3,99€ - Prévue le 12/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée