De Dietrich DCJ532DQX lave-vaisselle Entièrement intégré 15 couverts
- Lave-vaisselle
- De Dietrich
Classe énergétique est c
Indice de réparabilité 7,2 / 10
15 couverts
Votre lave-vaisselle a une capacité encore plus grande grâce à son 3ème panier très ingénieux. Ce tiroir dédié au lavage des couverts est ergonomique et complètement modulable.
Il permet notamment de libérer de l'espace pour placer les verres à pied.
Moteur inverter
Un moteur plus performant, plus silencieux et plus robuste.
ICS+
Intelligent Control System: Grâce à des sensors, ce programme adapte tout au long du cycle tous les paramètres de lavage (durée, eau, température) selon la quantité de vaisselle et son niveau de salissure. Le résultat est ainsi toujours parfait.
| Poids du produit | 34,21 g |
|---|---|
| Type de pose | Intégrable |
| Origine de fabrication | Autre |
| Catégorie produits | lave_vaisselle |
| Unités - Alimentation | Volts |
| Nombre de couverts | 15 |
| Programme(s) | Programmes de lavage:90min;Délicat;Eco;Intensif;Rapide;Universel |
| Largeur produit | 59,8 cm |
| Hauteur du produit | 81,5 cm |
| Longueur du produit | 55 cm |
| Départ différé / Fin différé | Oui |
| Part Number (référence fabricant) | DCJ532DQX |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Couleur | Coloris unique |
| Marque | De Dietrich |
| Libellé | De Dietrich DCJ532DQX lave-vaisselle Entièrement intégré 15 couverts |
| Classe de perception sonore (2021) | B |
| Poids produit emballé | 34210 g |
| Consommation d’énergie pour 100 cycles (kwh) | 76 |
| EAN | 3660767978874 |
| Modèle ou Référence fabricant | dcj532dqx |
| Identifiant EPREL | 372955 |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Catégories | Lave-vaisselle |
| Classe d’efficacité énergétique | C |
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Au pied de l'immeuble OFFERTE - Prévue le 12/06/26