David - bout de canapé cylindrique - 41 cm
- Table basse fixe
- Lisa Design
Type de table
Fixe
Recommandations d’entretien
Dépoussiérez régulièrement. Nettoyer les salissures légères avec un chiffon humide et séchez directement. De manière générale, ne laissez pas de liquides stagner sur la surface du meuble pour éviter toute détérioration.
Un bout de canapé au design moderne
Le bout de canapé David se distingue par sa forme cylindrique tendance qui apporte une touche contemporaine à votre intérieur. Prêt à l’emploi, il ne nécessite aucun montage et se place facilement selon vos envies.
Compact et pratique pour tous les espaces
Avec ses 41 cm, David s’adapte parfaitement aux petits espaces tout en servant de table basse d’appoint. Son style épuré en fait un meuble à la fois fonctionnel et décoratif.
| Longueur du produit | 34 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 41 cm |
| Matière principale | Verre |
| A monter soi-même | Oui |
| Nombre de colis | 1 |
| Style | Autre |
| Marque | Lisa Design |
| Garantie légale de conformité | 2 ans pièces et mains d'oeuvre |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Europe |
| Poids du produit | 4 kg |
| Forme | Ronde |
| Type de table | Fixe |
| Couleur | Vert |
| EAN | 3701061829124 |
| Profondeur du produit | 34 cm |
| Catégorie produits | table_basse |
| Code Parent | 077f7215-f77c-42cc-9e24-28108bb15f4e |
| Libellé | David - bout de canapé cylindrique - 41 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Au pied de l'immeuble OFFERTE - Prévue le 13/07/26
Livraison à l'étage à partir de 49,99€ - Prévue le 13/07/26