Type de bureau
Bureau droit
BUREAU - Bureau, table d'ètude PC avec 3 tiroirs, 136x67h74 cm, Blanc et Chène. STRUCTURE ET UTILISATION - Bureau linèaire peu encombrant de style moderne avec commode à trois tiroirs et une ètagère sous le plan de travail - Le bureau d'angle pratique, innovant et fonctionnel est la solution idèale pour meubler les petits espaces, un bureau à domicile, une chambre ou un bureau de manière intelligente: elle se caractèrise par un style moderne et linèaire - Le plan de travail est spacieux et vous pourrez utiliser la commode pour ranger vos objets lorsqu'elle n'est pas utilisèe. CERTIFICATIONS ET INNOVATIONS - Article d'ameublement design certifiè PEFC, parfait pour meubler un environnement moderne et lumineux: le produit idèal pour ceux qui recherchent un produit fonctionnel et peu encombrant pour leur maison ou leur appartement - Garantie de 2 ans à partir de la date d'achat - Livrè dèmontè avec un livret d'instructions de montage. CARACTÉRISTIQUES TECHNIQUES - Produit rèalisè en bois lamellè d'une èpaisseur de 22, 18 et 15 mm, un matèriau rèsistant aux chocs et aux rayures, durable et impermèable - Chants avec finition mèlaminè d'une èpaisseur de 0,6 mm - Guides coulissants en en mètal pour tiroirs non extractibles - Taquets ABS anti-bruit et anti-rayures pour la partie en contact avec le sol - Poignèes en aluminium laquè blanc - Classement selon teneur ou rejet de formaldèhyde TYPE E1 - Poids maximum supportè du meuble: 25 Kg - Tiroir poids maximum supportè: 5 Kg. DIMENSIONS EN CM - Bureau: Longueur: 136 Largeur: 67 Hauteur: 74 - Capacitè tiroirs: 39x35h10
| Longueur du produit | 136 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 74 cm |
| Hauteur produit emballé | 9 cm |
| Matière principale | Panneau de particules |
| Largeur produit emballé | 73 cm |
| A monter soi-même | Oui |
| Nombre de colis | 1 |
| Style | Autre |
| Poids produit emballé | 45 kg |
| Marque | Dmora |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Type de bureau | Bureau droit |
| Couleur | Blanc |
| EAN | 8052773796224 |
| Profondeur du produit | 67 cm |
| Libellé | Davell Desk, Blanc et Chêne |
| Catégorie produits | bureau |
| Code Parent | 0a16c4a6-697b-47f1-91f9-63a4618b5694 |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Au pied de l'immeuble OFFERTE - Prévue le 16/06/26