Commode 3 Tiroirs en Pin Massif Blanc de la gamme Dava.
La gamme utile et tendance à shopper sans attendre.
✓ De larges tiroirs pour vous organiser au mieux.
✓ Une faible profondeur pour ne pas occuper trop de place dans votre espace !
Structure en pin massif coloris blanc. Personnalisable : 2 jeux de poignées inclus, coloris bois naturel ou coloris blanc !
Dimensions : 100 x 40 x H80cm.
| Plus produit | Commode 3 Tiroirs en Pin Massif Blanc de la gamme Dava. La gamme utile et tendance à shopper sans attendre. |
|---|---|
| EAN | 3663738596077 |
| Catégorie produits | commode |
| Hauteur du produit | 80 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 23,6 kg |
| A monter soi-même | Oui |
| Marque | Altobuy |
| Longueur du produit | 100 cm |
| Matière principale | Bois clair |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Blanc |
| Style | Autre |
| Code Parent | 4d52cd7d-8479-45f7-a404-401881dcea60 |
| Pour qui? | Mixte |
| Libellé | DAVA - Commode 3 Tiroirs en Pin Massif Blanc |
| Profondeur du produit | 40 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés