DALIE - Table basse noire rectangulaire 2 tiroirs scandi bois sapin marqueté pieds métal doré
- Table basse fixe
- MACABANE
Type de table
Fixe
Meuble monté, pieds à visser
| Longueur du produit | 110 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 43,8 cm |
| Matière principale | Bois foncé |
| A monter soi-même | Non |
| Nombre de colis | 1 |
| Style | Autre |
| Poids produit emballé | 25 kg |
| Marque | MACABANE |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 24,7 kg |
| Forme | Rectangulaire |
| Type de table | Fixe |
| Couleur | Beige |
| EAN | 3302537390041 |
| Profondeur du produit | 60 cm |
| Catégorie produits | table_basse |
| Libellé | DALIE - Table basse noire rectangulaire 2 tiroirs scandi bois sapin marqueté pieds métal doré |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée