DALIE - Chevet noir 2 tiroirs scandi bois Sapin marqueté pieds métal doré
- Table de chevet
- MACABANE
Apportez une touche d'élégance à votre espace de nuit avec ce chevet à deux tiroirs, arborant un motifs marqueté en bois de sapin. Pratique et design, ce chevet offre un espace de rangement raffiné tout en ajoutant une touche d'originalité à votre espace. Meuble monté, pieds à visser
| Google Product Category | Meubles|Tables|Chevets |
|---|---|
| EAN | 3302537390003 |
| Catégorie produits | table_chevet |
| Hauteur du produit | 50 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 10 kg |
| A monter soi-même | Non |
| Nombre de porte(s) | 0 |
| Poids produit emballé | 11 kg |
| Marque | MACABANE |
| Longueur du produit | 44 cm |
| Matière principale | Bois foncé |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Beige |
| Style | Autre |
| Nombre de tiroir(s) | 2 |
| Pour qui? | Mixte |
| Nombre de colis | 1 |
| Libellé | DALIE - Chevet noir 2 tiroirs scandi bois Sapin marqueté pieds métal doré |
| Profondeur du produit | 38 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée