DAEWOO Lave-linge Hublot 8kg 1400trs/min 15 programmes
- Lave-linge hublot
- Daewoo
Classe énergétique est a
Indice de durabilité 7,5 / 10
7.5
/10
Classe d’efficacité énergétique
A
Digital Drive Inverter : Une machine plus fiable, moins bruyante et une durée de vie prolongée.
Swing Cabinet : Une machine plus stable et plus silencieuse.
Enviro-Logic : Une consommation d'énergie et une durée de programme adaptées à la charge.
Allergy Safe : Allergènes, bactéries et résidus de détergent éliminés.
Caractéristiques :
- Capacité (en kg) : 8
- Vitesse d'essorage (en tr/min) : 1400
- Niveau sonore essorage (en dB) : 76
- Classe énergétique : a
- Classe d'essorage : B
- Nombre de programmes : 15
- Départ différée : Oui (23h)
- Sécurité enfants : Oui
- Sécurité anti-balourd : Oui
- Sécurité anti-débordement : Oui
- Type d'afficheur : Afficheur digital
- Dimensions (H x L x P en cm) : 84.5 x 59.7 x 52.7
- Poids (en kg) : 65
| Marque | Daewoo |
|---|---|
| Garantie légale de conformité | 2 ans |
| Couleur | Blanc |
| EAN | 8698902511308 |
| Type de pose | Pose libre |
| Classe d’efficacité énergétique | A |
| Longueur du produit | 52,7 cm |
| Largeur produit | 59,7 cm |
| Hauteur du produit | 84,5 cm |
| Position de l'ouverture | Hublot |
| Capacité de lavage (kg) | 8 |
| Consommation d’énergie pour 100 cycles (kwh) | 47 |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Vitesse d'essorage maximum (Tours/min) | 1400 |
| Classe d'efficacité d'essorage (2021) | B |
| Durée du programme « eco 40-60 » | 218 |
| Catégorie produits | lave_linge |
| Libellé | DAEWOO Lave-linge Hublot 8kg 1400trs/min 15 programmes |
| Origine de fabrication | Autre |
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
1 neuf dès 397,10€
Vendu 347€
Dont 15,42€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Au pied de l'immeuble OFFERTE - Prévue le 12/06/26
Livraison à l'étage à partir de 29,99€ - Prévue le 12/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée