Accueil
Tonique
Confort
Ferme
Dimensions de couchage
120 x 190 cm
SUR-MATELAS CARRÉ ET DEMI - Surmatelas renouvelle avec revêtement amovible en mousse à mémoire de forme et fibres de cuivre, 100% Made in Italy, anti-acariens et hypoallergénique, 120x190h5 cm. STRUCTURE - Surmatelas orthopédique blanc pour matelas avec structure en mousse à mémoire de forme et revêtement en tissu avec fibres de cuivre - Convient à tout type de besoins grâce à la composition interne qui garantit confort et bien-être pendant le sommeil - La mémoire à 7 zones assure le bon niveau de confort selon vos besoins - L'ajout de fibre de cuivre rend ce produit encore plus précieux, car il est thermo-ajustable et respirant: le cuivre maintient le corps à une température idéale et accélère le processus d'évaporation de la sueur, éliminant ainsi l'excès de microbes, souvent à l'origine de mauvaises odeurs odeurs - Équipé de sangles pour fixer facilement le surmatelas à votre matelas. MADE IN ITALY - L'article est produit en Italie, avec l'utilisation des meilleurs matériaux et la plus haute qualité et attention aux détails - Le soin des processus de production est synonyme de fiabilité, de résistance et de raffinement - Made in Certification Italy est une garantie de pleine conformité avec la réglementation de l'Union européenne. ASSEMBLAGE - Le montage est simple et rapide: grâce aux outils de montage fournis en kit avec le produit et le livret d'instructions vous pourrez assembler votre produit en quelques minutes - Article certifié OekoText. DIMENSIONS EN CM - 120x190h5
| Hauteur produit emballé | 20 cm |
|---|---|
| Largeur produit emballé | 20 cm |
| Nombre de colis | 1 |
| Poids produit emballé | 4 kg |
| Marque | Talamo Italia |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Europe |
| Dimensions (cm) | 120x190cm |
| Accueil | Tonique |
| Confort | Ferme |
| Couchage | 1 personne |
| Couleur | Blanc |
| EAN | 8052773793575 |
| Dimensions de couchage | 120 x 190 cm |
| Libellé | Dabas carré et demi surmatelas, |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
- 120 x 190 cm
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Au pied de l'immeuble OFFERTE - Prévue le 15/06/26