CYLINDRIQUE 30 - Abat-jour cylindrique tissu blanc d'ivoire
- Abat-jour
- Tosel
Dimensions (cm)
long 30xlarg 30xhaut 19 cm
L'abat-jour cylindrique en tissu de 30 cm peut devenir une belle suspension pour votre chambre, ou remplacer la lampe que vous avez dans votre lampe qui ne correspond plus à votre déco. Il créera une lumière ambiante et ajoutera une touche d'élégance à vos pièces, harmonisant l'ensemble de l'environnement. Il vous accompagnera également dans les appliques ou l'abat-jour de votre salon, salle à manger ou n'importe quelle pièce. - Abat-jour CYLINDRIQUE 30 cylindrique tissu blanc d'ivoire - Abat-jour tissu couleur blanc forme cylindrique - Douille E27 x1 lumière - Ampoule non inclus conseillé: LED 7W (halogène, maxi. 40W) type standard A19 - Projection lumineuse ambiant - Connexion réseau électrique: Cordon electrique non fourni - Interrupteur non inclus - Style urbain - Classe de Protection II - Indice de protection: IP20 - Dimmable , dimmer non inclus - Tension de fonctionnement : 230V - Tension d'alimentation : 230V - Dimension abat-jour: Hauteur 19cm x Longueur 30cm x Largeur 30cm - Dimension global: Hauteur 19cm x Longueur 30cm x Largeur 30cm - Poids net du produit: 0,5Kg
| Hauteur produit emballé | 20 cm |
|---|---|
| Largeur produit emballé | 20 cm |
| Nombre de colis | 1 |
| Poids produit emballé | 0,55 kg |
| Profondeur produit emballé | 30 cm |
| Marque | Tosel |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 0,5 kg |
| Dimensions (cm) | long 30xlarg 30xhaut 19 cm |
| Motifs | Uni |
| Modèle ou Référence fabricant | 59065 |
| Google Product Category | Maison et jardin|Accessoires pour luminaires|Abat-jour |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Garanties commerciales | 2 |
| Couleur | Coloris unique |
| EAN | 5603950590659 |
| Dimensions (cm) | long 30xlarg 30xhaut 19 cm |
| Libellé | CYLINDRIQUE 30 - Abat-jour cylindrique tissu blanc d'ivoire |
| Catégorie produits | abat_jour |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
- long 30xlarg 30xhaut 19 cm
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Lettre simple OFFERTE - Prévue le 09/06/26
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 11/06/26