Curtiss GLV13C47W lave-vaisselle Pose libre 13 couverts
- Lave-vaisselle pose libre
- Curtiss
Classe énergétique est e
Indice de réparabilité 6 / 10
6,0
/10
Curtiss GLV13C47W. Placement de l'appareil: Pose libre, Taille du produit: Taille maximum (60 cm), Couleur de la porte: Blanc. Nombre de couverts: 13 couverts, Classe d'émission sonore: C, Niveau sonore: 47 dB. Classe d'efficacité énergétique: E, Consommation d'eau par cycle: 11 L, Consommation d'énergie pour 100 cycles: 94 kWh. Largeur: 600 mm, Profondeur: 600 mm, Hauteur: 845 mm. Largeur du colis: 656 mm, Profondeur du colis: 675 mm, Hauteur du colis: 875 mm
| Largeur produit emballé | 65 cm |
|---|---|
| Type de pose | Pose libre |
| Origine de fabrication | Autre |
| Catégorie produits | lave_vaisselle |
| Nombre de couverts | 13 |
| Top amovible | Non |
| Largeur produit | 65,6 cm |
| Hauteur du produit | 87,5 cm |
| Longueur du produit | 67,5 cm |
| Départ différé / Fin différé | Oui |
| Part Number (référence fabricant) | GLV13C47W |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Couleur | Blanc |
| Marque | Curtiss |
| Libellé | Curtiss GLV13C47W lave-vaisselle Pose libre 13 couverts |
| Classe de perception sonore (2021) | C |
| Hauteur produit emballé | 87 cm |
| Profondeur produit emballé | 67 cm |
| Type d'affichage | Affichage LED |
| Consommation d’énergie pour 100 cycles (kwh) | 94 |
| EAN | 3260449052566 |
| Modèle ou Référence fabricant | GLV13C47W |
| Identifiant EPREL | 2108943 |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Classe d’efficacité énergétique | E |
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée