Couette - 240 x 220 cm - BLANREVE - Tempérée - 83g/m² - Motifs imprimés
- Couette 4 saisons
- Blanreve
Découvrez la couette tempérée BLANREVE de 240 x 220 cm. Avec sa microfibre légere de 83g/m² et ses motifs imprimés, elle assure un confort optimal pour des nuits paisibles. Parfaite pour toutes les saisons, elle vous apporte chaleur et douceur.
| Hauteur produit emballé | 27 cm |
|---|---|
| Modèle ou Référence fabricant | BLA3245841739925 |
| Largeur produit emballé | 27 cm |
| Poids produit emballé | 2,5 kg |
| Profondeur produit emballé | 49 cm |
| EAN | 3245841739925 |
| Libellé | Couette - 240 x 220 cm - BLANREVE - Tempérée - 83g/m² - Motifs imprimés |
| Marque | Blanreve |
| Origine de fabrication | Autre |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Poids du produit | 2,5 kg |
| Dimensions (cm) | 49 x 27 x 27 cm |
| Tailles (textile déco) | 60 x 130 cm |
| Type de garnissage | Mémoire de forme |
| Traitement | Anti-acariens |
| Indice de chaleur | 4 saisons |
| Couleur | Coloris unique |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
6 neufs dès 39,98€
Vendu 39.29€
Dont 0,60€
Dont 0,60€
En stock
- 60 x 130 cm
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 08/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée