Cosori 5.0-Quart Rice Cooker cuiseur à riz 1000 W Noir
- Multicuiseur
- Cosori
Cosori 5.0-Quart Rice Cooker. Couleur du produit: Noir, Type de commande: Tactile. Puissance: 1000 W, Tension d'entrée AC: 120 V, Fréquence d'entrée AC: 60 Hz. Largeur: 312 mm, Profondeur: 234 mm, Hauteur: 269 mm
| Longueur du produit | 234 mm |
|---|---|
| Largeur produit | 312 mm |
| Hauteur du produit | 269 mm |
| Libellé | Cosori 5.0-Quart Rice Cooker cuiseur à riz 1000 W Noir |
| Couleur | Noir |
| Rangement du cordon | Non |
| Thermostat réglable | Température max 120°C (programmes prédéfinis) |
| Pieds anti-dérapant | Non |
| Arrêt automatique | Non |
| Part Number (référence fabricant) | CRC-R501-KUS |
| Matière principale | Corps plastique noir avec garniture inox |
| Capacité de la cuve (L) | 5 L |
| Modèle ou Référence fabricant | COS1753247113022 |
| Catégorie produits | multicuiseur |
| Plus produit | 17 programmes; cuve amovible antiadhésive; interface LED; accessoires compatibles lave-vaisselle; panier vapeur inox; départ différé; maintien au chaud; température jusqu'à 120°C |
| Interrupteur Marche/Arrêt | Non |
| Marque | Cosori |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Accessoires inclus | Verre mesureur;Manuel d'utilisation;Panier de cuisson à la vapeur;Livre de recettes;Cuillère |
| Alimentation | 120 |
| Unités - Alimentation | Volts |
| Type d'alimentation | Secteur |
| Nombre de programme(s) | 17 |
| Type de commande | Tactile |
| Type d'affichage | Numérique |
| Départ différé / Fin différé | Oui |
| Cuve amovible | Oui |
| Programme(s) | Riz blanc, Riz complet, Riz rapide, Quinoa, Céréales, Porridge, Vapeur, Mijoté, Soupe, Sauter, Confiture/Sauce, Gâteau, Maintien au chaud |
| Sécurité | Arrêt de sécurité en cas de surchauffe |
| Compatible avec l'internet des Objets | Non |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Compatible lave-vaisselle | Oui |
| Signal sonore | Non |
| Revêtement | Sans revêtement |
| Résistance amovible | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Puissance totale (en watts) | 1000 |
| Code Parent | 80e016df-8ead-4b12-a11c-3f6f00d5fcc3 |
| Poids du produit | 4200 g |
| Autre(s) information(s) | Couvercle supérieur à charnière avec plaque intérieure détachable et soupape vapeur centrale; design compact noir avec garniture inox; COSORI inscrit sur la garniture avant. |
| Voyant lumineux | Oui |
| EAN | 0810123670345|0810123671175 |
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
5 neufs dès 135,33€
Vendu 135.3€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 08/06/26
Pays d'expédition : France
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée